• Мои игры0
  • История0
Игра Сборщики Меда

Игра Сборщики Меда

Игра предложит ощутить себя пчеловодом, который занимается сбором меда не только ради удовольствия, но и для получения финансовой выгоды. Стоит попробовать свои силы в развитии такого дела, как пчеловодство, для чего игроку нужно собрать побольше меда и грамотно распорядиться средствами, полученными от его продажи.

3
2286
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборщики Меда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборщики Меда, оригинальное название - Honey Pickers. В эту игру сыграли 2286 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране откроется вид сверху на пасеку, где игроку предстоит развивать виртуальный бизнес пчеловодства. На начальном этапе на пасеке можно увидеть несколько зон, на которых растут различные цветы. Стоит мышкой направить персонажа в одну из таких зон, и он начнёт собирать мед, оказавшись на месте. Объем собранного меда отображается вверху экрана справа. Чем большим он окажется, тем больше денег можно будет выручить от его продажи, которую можно совершить, отправив персонажа в специальную точку карты. Общая сумма полученных средств отобразится на экране вверху слева. За эти деньги можно развивать пчеловодство. Игрок сможет разблокировать новые плантации с цветами, купить специальные коробки для пчёл, а также получить доступ к разнообразным улучшениям, позволяющим упростить процесс сбора меда и увеличить объем получаемой прибыли.

  1. Главная