• Мои игры0
  • История0
Игра Куриные Руны

Игра Куриные Руны

Таков характер у людей, что во всем что они делают виноват кто-то, но не они сами. Соответственно отдуваться приходиться тоже кому-то, а не людям, как и в игре Куриные Руны, но мы надеемся у вас не такой принцип в жизни, и мы поможете главному герою игры спастись от неминуемой гибели. Но глупые персонажи в игре даже и в мыслях не могут представить, что все зависит от них, а не от несчастного петуха, который пытается спастись бегством, от ополоумевших монахов, решивших принести в жертву птицу. Они думают, что Бог увидит их заботу о нем и решит спасти от голода и болезней, только к сожалению, это не так. Сам петух не выживет, тем более что бегать о послушников необходимо быстро и хаотично, что бы они его не поймали. Только с каждой секундой их будет становиться больше, что затруднит и без того безвыходное положение, конечно если вы не смекнете что можно соединить несколько концов пентаграмма и тогда возникнет неведомая сила, уничтожающая монахов. Со временем может появиться главный монах, с которым справиться сложнее, но перемещаясь по пятиконечной звезде можно обхитрить и его.

6
2985
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Куриные Руны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куриные Руны, оригинальное название - Chicken Rune. В эту игру сыграли 2985 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача соединить части звезды, после чего она засверкает, и все монахи, находящиеся внутри ее контура, растворятся. Это необходимо проделать и с главарем.

  1. Главная