• Мои игры0
  • История0
Игра Редактор Уровней 3

Игра Редактор Уровней 3

Ловушка оказалась на самом деле не только запутанной, но и опасной, и, если мы не вмешаемся в процесс игры Редактор Уровней 3, маленький черный человечек не сможет выбраться и просто погибнет. Но мы столько всего пережили со Стикменом, что конечно не дадим ему погибнуть в лабиринте, красивом внешне, но не меняющим от этого своей сути лабиринта. Помогать парню мы будем при помощи специальных блоков, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Один может стать подъёмников на более высокие уровни лабиринта, второй просто соединительным звеном между обрывом, а следующий можно использовать для прыжка. Между прочим, есть блоки, которые исчезают через определенное время, поэтому поставив блок на необходимое место старайтесь сразу пройти этот участок дороги, на котором он стоит. Кроме статических преград в лабиринте можно встретить перемещающиеся шары с шипами, да и остальные объекты могут причинить массу проблем, то есть смотри внимательно на окружение и не делайте поспешных решений.

10
10716
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Редактор Уровней 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Редактор Уровней 3, оригинальное название - Level Editor 3. В эту игру сыграли 10716 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь путь из лабиринта поделен на 35 уровней, но кроме задач, которые необходимо решить вам нужно собрать все бонусы, выглядят они как золотого цвета звезды и монеты.

  1. Главная