• Мои игры0
  • История0
Игра Терн Хит

Игра Терн Хит

Терн Хит неплохая «убивалка» времени с трехмерной графикой и возможность самому заканчивать уже созданные разработчиками фигуры, при чем тоже трехмерные. Игра понравится в первую очередь любителям незатейливых головоломок и быстрых игр, так как задача здесь одна – сделать трехмерную фигуру цветной и постараться в момент падения шарика с краской сбить им золотую монетку. На каждом уровне игры вам дается несколько шариков с краской, использовав которые вы можете приступить к следующей фигуре.

3
4964
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Терн Хит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Терн Хит, оригинальное название - Turn Hit. В эту игру сыграли 4964 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами может появится абсолютно неожиданный предмет, это может быть параллелепипед или ромб, а может быть пирамида, но это не важно. Важно то, что вы должны окрасить все неокрашенные стороны. Красить будем капельным путем, то есть из емкости с краской падает шарик. Внутри шарика находится цветная краска. Вы в этот момент должны подставить под падающий шарик неокрашенную сторону. Сделать это вроде бы просто, но с каждым уровнем сложность повышается из-за скорости падения шарика. Крутить фигуру можно при помощи мышки, главное стараться не переусердствовать, чтобы не пропустить сторону без краски и не подставить уже окрашенную. Если вы все-таки подставите уже покрашенную, фигура разобьется и придется начинать снова.