• Мои игры0
  • История0
Игра Командный Бой

Игра Командный Бой

Иногда случается так, что противостоять целой армии бойцов приходится всего одному солдату, и чаще всего победа достаётся тем, кто действует в команде. В процессе увлекательной игры предстоит разрушить это убеждение, помогая ее главному герою победить все группы противников.

14
4594
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Командный Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Командный Бой, оригинальное название - Squad Fight. В эту игру сыграли 4594 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На протяжении множества разных по степени сложности уровней игроку следует использовать мышку для управления персонажем, который в начале каждого такого уровня будет находиться в одной из точек игровой карты. Кроме него на местности присутствуют противники, объединившиеся в несколько групп. Герой игры будет автоматически стрелять по ним, но для этого ему необходимо оказаться на определённом расстоянии от каждой такой группы. Именно в обеспечении этого расстояния и заключается задача игрока. Не стоит слишком близко подпускать противников, ведь они атакуют, что приведёт к постепенному опустошению индикатора, находящегося над головой персонажа. Побеждая многочисленных врагов, которых будет становиться все больше в каждом очередном туре, можно получать монеты. Они позволяют прокачивать характеристики имеющегося оружия или покупать новые его виды.

  1. Главная