• Мои игры0
  • История0
Игра Super Truck - Грузовая Машина

Игра Super Truck - Грузовая Машина

В процессе строительства используется не только труд строителей, но и мощности различных машин и оборудования, к которым относятся и грузовики. Одним из них предстоит управлять в ходе игры, стремясь собрать как можно большее количество необходимых для строительства материалов.

6
2032
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Super Truck - Грузовая Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Truck - Грузовая Машина, оригинальное название - Super Truck. В эту игру сыграли 2032 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять грузовиком предстоит на протяжении нескольких уровней, в начале любого из которых транспортное средство появится на стартовой точке своего пути. Игроку следует помочь этому транспортному средству добраться до финиша, где ожидает бригада строителей. Однако просто добраться до финиша будет недостаточно, ведь для возведения постройки строителям понадобятся материалы. Они будут встречаться на некоторых участках трассы, по которой грузовик будет ехать самостоятельно. Игроку же следует воспользоваться мышкой, для того чтобы менять направление движения транспортного средства с учётом расположения строительных материалов на трассе. Кроме этого на ней будут появляться пропасти, несущие угрозу для транспортного средства. Оно не провалится ни в одну из пропастей при условии, что в кузове окажется достаточное для построения моста количество плиток.

  1. Главная