• Мои игры0
  • История0
Игра Глупая Колбаса

Игра Глупая Колбаса

Мало кто знает о том, что в виртуальном мире ученые проводят много тайных экспериментов, пытаясь скрестить разные виды живых существ. Все неудачные результаты таких экспериментов отправляются в глубокие пещеры. Так в этом месте оказалась собака-змея, которая упорно ищет выход, и ей нужно в этом помочь.

1
1055
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Глупая Колбаса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глупая Колбаса, оригинальное название - Silly Sausage. В эту игру сыграли 1055 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы выбраться из недр подземной пещеры, собака-змея должна отыскать выход из 30 различных локаций, представленных в отдельных уровнях. Они идут по очереди друг за другом, постепенно увеличивая степень сложности поставленной перед игроком задачи. С началом любого такого уровня на экране появится непосредственно собака-змея, алмазы и различные препятствия. Выхода видно не будет, и он появится на игровой карте только после того, как персонаж при помощи игрока соберёт абсолютно все алмазы. Управлять движением собаки-змеи можно нажатием стрелок на клавиатуре. При этом ее тело будет становиться длиннее, двигаясь в заданном направлении. Важно следить за тем, чтобы персонаж не врезался в препятствия, ведь это приведёт к потере жизни. Всего на каждый уровень их отведено 3, и в случае попадания персонажа в ловушку в 4 раз, уровень закончится проигрышем.

  1. Главная