• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 43

Игра Счастливая Обезьянка 43

Маленькая оранжевая обезьянка спешит осчастливить всех в канун Рождества и прихода Санта Клауса, потому как не все счастливы, и не все рады приходу праздника. Более всех недовольны жизнью гномы, и главная героиня хочет порадовать, прежде всего, их. Но для этого примату нужно выполнить их желания и найти много предметов, которые попадут в раздел с рюкзачком. Вам придется собрать закрученные леденцы, маленьких обезьянок и много других интересных предметов. Фактически, это полноценный квест, который обезьяне нужно пройти вместе с вами для того, чтобы сделать всех веселыми!

242
85618
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 43

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 43, оригинальное название - Monkey Happy stage 43. В эту игру сыграли 85618 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стартует обезьянка с заснеженной площадки перед красным домиком с надписью САНТА. Здесь ей нужно собрать 3 леденца и маленькую обезьянку. Если пойти по стрелке вправо, то обезьяна выйдет к другому маленькому красному домику, рядом с которым стоит девочка-эльф. Тут тоже собираем леденцы и маленькую обезьянку.
Идем направо, и героиня оказывается перед входом в каменный подвал. Рядом с ним на воздушном шаре висит глупый гном. Здесь собираем аналогичные предметы. Они отправляются в рюкзак для того, чтобы ими можно было воспользоваться в нужный момент.
А, в целом, в каждом зале необходимо собрать 10 миниобезьян. Затем прописать ключ внутри рюкзачка для того, чтобы раскрыть бонусный зал после того, как пройдены 4 очередных зала.
Помогите обезьянке порадовать всех своих друзей!

  1. Главная