• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка: 19

Игра Счастливая Обезьянка: 19

Каждая мама может быть счастлива только в одном случае, когда ее дети сыты, согреты, находятся рядом с ней и не болеют, это правило относится не только к людям, но и животным в том числе. Наша героиня - мама обезьянка уже встречалась нам не раз, но постоянно попадает в какие-то приключения, так и в этот раз случилось. Прибыв благополучно в один из городов, который был первым в их списке путешествий она пошла с малышами на рынок, и снова детки разбежались кто куда. Мама снова расстроилась, ведь есть плохие животные, способные украсть ее детей и съесть.

174
58480
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка: 19

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка: 19, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 19. В эту игру сыграли 58480 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Действовать необходимо быстро, чтобы успеть найти всех малышей до наступления ночи, иначе неизвестно чем может это все закончится. По сути, перед нами головоломка, где мы будем искать не только малышей мамы обезьяны, но и остальные предметы, которые помогут нам получить информацию. Например, найти десять монет, которые нужно будет отдать местному торговцу на рынке, который взамен подскажет, где еще можно поискать малышей. Все действия будут происходить на четырех экранах, и если вы внимательно поищете, то найдете несколько монет. Старайтесь заглянуть под каждый куст, проверить вещи и ящики, и поверьте, у вас все получится.

  1. Главная