• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 5

Игра Счастливая Обезьянка 5

В очередной сцене об обезьянке вам, как всегда, предстоит разгадать массу головоломок, раскрыть закрытые двери, собрать миниобезьянок в рюкзачок, отгадать шифры и многое другое. На своей дороге вам будет попадаться масса людей, готовых оказать помощь, однако, сначала вам придется выполнить их желания. Для этого стоит всего лишь нажать на них, и желания возникнет над головой. В этой части игры о грустной обезьянке нужно будет (как обычно) ее развеселить, а сделать это будет не так просто! Пока не решите все головоломки, обезьяна не начнет улыбаться.

249
107722
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 5, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 5. В эту игру сыграли 107722 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы развеселить примата, решайте всевозможные загадки и головоломки, попадающиеся на каждом шагу, и для начала обманите крокодила и выберетесь из пещеры с помощью динамита. Не забывайте также собирать миниобезьянок, для которых всегда найдется свободное местечко в походном рюкзачке.
Кроме того, нужно посчитать разноцветные шары, включая те, что закатились за обезьяну.
Вас ожидает множество непонятных личностей, которые сначала неясно, что хотят, а после над их головами появляются желания. Так что обезьянке помочь совсем несложно, а наоборот интересно и даже увлекательно!
Развеселите обезьянку, заскучавшую в очередной раз!