• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 46

Игра Счастливая Обезьянка 46

Снова обезьянка просит у вас помощи в решении различных головоломок, ведь только вам под силу справиться с подобной миссией.
В распоряжении имеется рюкзак, куда помещаются все предметы, найденные на представленных локациях. Будьте внимательны, подбирайте, что видите, ничего не пропуская, каждая вещь может сыграть важную роль.
Собирайте не только не одухотворенные предметы, но ищите маленьких обезьянок, конкретное их число, необходимое для завершения миссии, увидите при открытии рюкзака, где сама информация указана справа внизу.
Подобранные предметы могут стать ключом, с помощью которого приблизитесь к заветной цели.

160
54734
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 46

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 46, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 46. В эту игру сыграли 54734 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы пройти игру, необходимо прежде всего собрать обезьянок, разбежавшихся по разным местам, и складывать в рюкзак. Также щелкайте по предметам, разбросанным по локациям, после чего придется додуматься насчет их связи с другими элементами.
Если испытаете трудности при решении той или ной задачи, следуйте подсказкам, которые получите при нажатии ЛКМ на какой-либо не подбирающийся предмет или щелкните на персонажа, повстречавшегося на пути. Смотрите по сторонам, порой ответ на вопрос находится на виду.

  1. Главная