• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 1

Игра Счастливая Обезьянка 1

Счастливая обезьянка на самом деле несчастная, ведь ей постоянно нужно искать своих детишек. Она прилагает максимум усилий, однако мыслительный потенциал далек от совершенства. Обезьянки умеют прятаться, потому понадобится ваша помощь, чтобы главная обезьянка действительно обрела счастье и спокойствие.

183
98849
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 1, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 1. В эту игру сыграли 98849 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Разработчик: Pencilkids
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами интересная головоломка, выполненная в духе классических квестов. Двухмерные локации содержат массу секретов и задач, которые незамедлительно требуют решения, если вы хотите продвинуться вперед. Некоторые из них будут плавно переходить от одной к другой, создавая некое подобие логической цепочки. Обращайте внимание на каждую деталь, особенно, где нарисованы цифры. Они являются частью решения одного из сложных квестов. Подбирайте предметы, чтобы в нужный момент использовать их для открытия потайного блока. Вполне вероятно, что часть обезьянок прячется именно в таких местах.

Для этого, в свою очередь, нужно хорошенько изучить локации, чтобы не пропустить ничего важного. Когда решится финальная головоломка, обезьяна получит под свой контроль своих детишек и игровой процесс завершится. Но не думайте, что выполнение задачи займет не более 10 минут. Масса игроков не может пройти подобные квесты, поэтому изрядно постарайтесь, чтобы попасть в число успешных геймеров!