• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьяна 52

Игра Счастливая Обезьяна 52

Обезьянка вновь отправляется на поиски приключений, на этот раз она оказывается в мире туземцев, где каждый из них занят обычными повседневными делами. К сожалению, ни у кого из местных жителей нет времени, чтобы поиграть с ней и повеселиться. Тем не менее для мартышки у них есть задания, которые они просят помочь сделать, так как они не в состоянии без нее выполнить задуманное.
Головоломки несложные, поэтому для особо смышленых игроков, отыскать ответы на интересующие вопросы не составит большого труда. Чем раньше начнете решать задачки, тем быстрее мартышка сможет порадовать туземцев, нуждающихся в ее помощи.

220
77885
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьяна 52

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьяна 52, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 52. В эту игру сыграли 77885 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в новом месте, важно внимательно все вокруг осмотреть, чтобы потом было легко ориентироваться. Подсказки на ту или иную загадку находятся совсем рядом, главное сопоставить детали друг с другом, тогда мозаика сложится.
Поспрашивайте местных жителей насчет того, что конкретно от вас хотят, а затем постарайтесь выполнить просьбу.
Все предметы, найденные на какой-либо из локаций, попадают в рюкзак, откуда сможете затем их доставать и объединять с другими элементами.
Вместе с вами путешествовать отправились маленькие обезьянки, которые разбежались и из-за невнимательности заблудились, их тоже предстоит найти, иначе игра полностью не завершиться.