• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 50

Игра Счастливая Обезьянка 50

Ровно 50 выпусков с приключениями Счастливой обезьянки, это настоящий юбилей! И разработчики особенно постарались сделать его запоминающимся. Сегодня вам не придется отправляться в какие-нибудь наполненные опасностями джунгли. Хотя, приключения все равно будут самые лучшие и увлекательные. Только местом для них станет завод по изготовлению роботов. Там случилась настоящая катастрофа – неизвестным были украдены необходимые для производства детали. Робот-охранник получил повреждения, производство остановлено и если прямо сейчас не вернуть похищенные детали, то случится что-то совсем плохое. Обезьянке не справиться одной, но вместе вы обязательно все найдете.

61
32544
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 50

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 50, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 50. В эту игру сыграли 32544 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с осмотра заводских помещений, обыскивая каждый уголок в поиске деталей. Заодно посмотрите, насколько повреждено оборудование и как быстро вы сможете его восстановить. Часть цехов и хранилищ будет заперто кодовыми замками. Как их открыть подскажут встреченные рядом значки и таблички с надписями. Пройти в часть помещений без карты не получится, отыщите карту. Подумайте, как выманить у робота стальной стержень и где достать машинное масло для смазки заржавевших механизмов остановленного конвейера.

  1. Главная