• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 24

Игра Счастливая Обезьянка 24

Каждая мама готова на все, чтобы ее ребенок был счастлив и находился постоянно в хороших условиях. И совсем не важно, является ли мама человеком или нет, ведь главное материнские инстинкты, и это не отнять у хорошей мамы. Вот посмотрите, эта мама обезьяна отправилась в полет со своим многочисленным потомством, которое ну никак не хочет ее слушать. Один малыш убежал в уборную, второй где-то бегает между креслами самолета, третий забрался в багаж к грустному пассажиру, и так каждый малыш где-то путешествует по борту самолета. Есть еще один важный момент, все маленькие обезьянки проникли на борт самолета незаконно, и если кто ни будь обнаружит малышей мамы обезьяны, то и мама, и дети будут сняты с рейса, чего конечно допустить нельзя.

195
77990
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 24

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 24, оригинальное название - Happy Monkey Stage 24. В эту игру сыграли 77990 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нужно быстро и незаметно найти всех малышей, пока их не нашли стюардессы. Беда в том, что некоторые обезьянки умудрились проникнуть в замкнутые ящики или багаж, и что бы их открыть придется найти подходящие предметы. Быть может даже удастся договорится со стюардессой, но для этого придется выполнить просьбу стюардессы. И так каждый человек готов помочь нам, но за выполнение каких-либо его желаний. Деваться конечно некуда, искать придется всех, пока они не натворили чего ни будь плохого.

  1. Главная