• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировка Шариков

Игра Сортировка Шариков

Игра предназначена для тех, кто любит разгадывать головоломки и не боится трудностей. Попробуйте пройти игру на всех уровнях сложности так, чтобы были собраны вместе шарики одного цвета.

245
61158
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировка Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировка Шариков, оригинальное название - Bubble Sorting. В эту игру сыграли 61158 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 245 человек(а).

  • Разработчик: Eagle Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите предпочтительный уровень сложности. Это может быть легкий, средний и высокий. Каждый из них подразумевает прохождение двенадцати этапов, где необходимо перетасовывать шарики таким образом, чтобы в одной колбе собралось четыре одноцветных кругляшков. Изначально они перетасованы в случайном порядке, а рядом с ними находятся пустые колбы, куда нужно постепенно помещать похожие между собой шарики. Разрешается на время поместить кругляшек в другую колбу, где уже имеются другие шарики, главное, чтобы размещаемый элемент совпадал с объектом, на который он выкладывается поверх. Если колбы, имеющиеся на игровом поле, заполнены, но так и не удалось собрать в одном месте все кругляшки одного и того же цвета, придется нажать в верхней части иконку с вращающимися стрелками для того, чтобы начать сначала. Для отмены предыдущего шага, кликайте по значку стрелки, указывающей влево. Дается возможность около пяти раз за уровень исправить ситуацию, сделав ходы иначе, чем на прошлом этапе.

  1. Главная