• Мои игры0
  • История0
Игра Ботва

Игра Ботва

Вот согласитесь не справедливо иметь такой сюжет, таких персонажей, огромное количество юмора и назваться так просто – Ботва! Кстати сейчас мы говорим о новой многопользовательской браузерной игре, где главные герои свиньи и овцы. Хотя стойте, они себя так не называют, перед вами Свинтусы и Барантусы, величественные воины и завоеватели, создающие по крупинкам свою империю и свято верующие в то, что противоположная сторона желает отвоевать их земли. Верим ли мы в это? Сложно сказать, да и не требуется это от нас, главное выбрать сторону и стать одним из великих полководцев, принадлежащих одной из рас!

99
17694
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ботва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ботва, оригинальное название - Ботва. В эту игру сыграли 17694 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы определились с тем, кто вы, кто вам ближе, свинтусы или все-таки барантусы, если да, быстренько давайте создадим своего первого героя. Он может быть определенного пола, относится к одной из фракций и, если это уже сделано можно приступать к игре, то есть выполнению поставленных задач. Каждая выполненная задача предусматривает оплату, при чем несколько видов валюты – зелень, кристаллы и золото, каждая из которых может тратиться на определенные товары и услуги. Это касается как самого героя и его модификаций, так и приобретения дополнительных предметов, помогающих выстоять в битве и повысить свою обороноспособность.