• Мои игры0
  • История0
Игра Lineage 2

Игра Lineage 2

Новая и долгожданная Lineage 2 это не просто стратегия, это огромный многопользовательский мир в фэнтези стиле, в котором можно все, начиная от выбора настроек цвета глаз вашего фэнтези персонажа до окружающего мира, мира в котором есть все – опыт, торговля, валюта, сражения, взаимодействие между персонажами, кланы состоящие из реальных людей и персонажей управляемых искусственным интеллектом.

100
13653
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Lineage 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Lineage 2, оригинальное название - Lineage 2. В эту игру сыграли 13653 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Разработчик: NCSOFT
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ну вот и наступило время познать возможности своего персонажа, узнать, что у него лучше получается сражать при помощи холодного оружия или он либо она маг по призванию и магия и волшебство это все что он может. И что лучше использовать при защите и нападении, ведь по-другому не получится, вам придется строить свой замок или захватить чужой, но легко не будет в любом случае. Проходя различные этапы развития своего персонажа будьте готовы к сражениям со страшными существами, превосходящими вашего героя не только размерами, но и силой, взять, например дракона. И, конечно, перед началом игры стоит подумать о тактике и стратегии, будете вы развиваться самостоятельно или все-таки лучше создать клан или хотя бы просто отряд, состоящий из вашего персонажа и героев остальных игроков. В общем вы свободны в ваших действиях и только вам выбирать кем и как вы будете строить свой мир.