• Мои игры0
  • История0
Игра War Thunder

Игра War Thunder

Хотите стать виртуальным свидетелем развития событий Второй мировой война и все что с ней было связано? А что, если стать не только свидетелем, но и участником? Скажите такое невозможно? Но ведь в виртуальном мире возможно все и тому подтверждение единственный в своем роде «экшен-боевик» - War Thunder, успевший за время своего существования завоевать огромное количество наград и призов, как один из самых реалистических и динамически развивающихся проектов. Только в этом мире вы сможете стать участником сражений на воде, на суше и в море!

613
148992
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра War Thunder

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - War Thunder, оригинальное название - War Thunder. В эту игру сыграли 148992 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 613 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сражения, сражения и еще раз сражения, так в вкратце можно охарактеризовать данный проект, в котором для каждого вида военной техники вы можете выбрать один из четырех видов сражения, это касается и сложности. Кроме того, в игре реализована полноценная поддержка для новичков, что поможет узнать не только историю данного вида техники, но и управление ей от выхода из ангара до полноценного боя. При чем это касается даже мелочей, ведь завести боевую единицу можно лишь заведя мотор. Разнообразие в игре присутствует везде, начиная от выбора миссий и заканчивая выбор одиночной игры или игры командной. Наверно з графические составляющие игры говорить нет смысла, они на достаточно высоком уровне.