• Мои игры0
  • История0
Игра Поющие Коты

Игра Поющие Коты

Коты давно живут рядом с нами, уверенно заняв положение домашних любимчиков. Возможно, у вас тоже есть свой любимый котик, с которым вы проводите много времени. Но что вы знаете о необычных способностях этих обаятельных и ловких пушистых созданий? А ведь у них точно имеется множество скрытых талантов, они просто не желают их демонстрировать. Все коты очень скрытные существа, они тихонько спят или умильно гоняются за своими игрушками на глазах счастливых и любящих хозяев. Зато стоит только оставить их дома без присмотра.. О, в такие моменты от милых котиков можно ожидать самых разных пакостей и более-менее безобидных штучек. Поэтому умение котиков петь и любовь к вокальным выступлениям можно считать маленькой и совершенно безвредной шалостью. Да, коты собираются небольшими группами, рассаживаются по ближайшим заборам и начинают выводить свои кошачьи песни. Сегодня вы не только сможете прослушать настоящий концерт с хором, но и дирижировать этими хвостатыми исполнителями в игре «Поющие коты». Работа дирижера всегда сложна, но если люди быстро реагируют на каждый взмах смычка и всегда старательно и заранее разучивают свои партии, то с кошками такое не случится. Они слишком независимы и непослушны.

58
34361
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поющие Коты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поющие Коты, оригинальное название - Singing Cats. В эту игру сыграли 34361 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чаще всего жители ближайших домов не приходят в восторг, выслушивая кошачье пение, но сегодня им придется особенно тяжело. Вы будете дирижировать сразу пятью кошечками разного окраса и с разными же голосами. Вам остается только отмечать тех, кто должен включаться в общее пение в тот или иной момент. Вы сможете провести несколько репетиций, оценивая вокальные данные каждого котика. Постарайтесь добиться от исполнителей хотя бы минимальной слаженности в пении. Если получится, то скоро вы научитесь создавать вокальные произведения любой сложности.