• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Индиана Джонс

Игра Лего Индиана Джонс

Ни для кого не секрет что Индиана Джонс это ученный, который постоянно попадает в какие-то приключения, и это он делает не специально, все только ради науки, а ради науки он готов отправиться хоть на край света, чем сейчас и займется. Каждый раз, когда Джонс собирается что-нибудь изучить, ему приходится собираться в путешествие, иначе он просто не возьмется за данную тему. Каждое путешествие обязательно должно быть результативным, то есть Джонс не может себе позволить прибыть с пустыми руками, и поэтому он согласится на любую авантюру и добудет артефакт. Ваша задача - стать одним целым с ученным и отправится на поиски новых сокровищ. Кстати, задание найти древний артефакт, было поручено ему правительственной организацией, которая занимается поисками реликвий и сохранением их для истории. Отправившись в путешествие, Индиана готов ко всем опасностям, поджидающим его практически с первого шага.

121
66332
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Индиана Джонс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Индиана Джонс, оригинальное название - LEGO Indiana Jones Game. В эту игру сыграли 66332 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Индиане необходимо найти себе помощника, который бы прикрывал его во время путешествия и не поддавался гипнозу страшных существ, которые могут встретиться на его пути, и поверьте, они встретятся. Впереди много различных опасностей, и ожидать угрозы стоит не только от хозяев пещер – пауков, но и от самих пещер, например падающий сталактит опаснее меча и не знаешь когда на него нарвешься.