• Мои игры0
  • История0
Игра Амиго Панчо 7

Игра Амиго Панчо 7

Являетесь поклонником Индианы Джонса? В таком случае, сыграйте в Амиго Панчо 7, где вас ожидают не менее захватывающие приключения на пути к невероятным сокровищам, скрытым внутри таинственных храмов. Главный герой Амиго собирается стать обладателем всех уникальных артефактов, которые надежно спрятаны древними цивилизациями. Без вашей помощи он не справится, поэтому приготовьтесь к непростому приключению, в котором будет немалое количество веселых моментов!

2
5132
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амиго Панчо 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амиго Панчо 7, оригинальное название - Amigo Pancho 7. В эту игру сыграли 5132 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок управляет персонажем, который поднимается вверх на двух воздушных шариках. Задача заключается в том, чтобы доставить героя на самый верх, где и ожидают несметные сокровища древних цивилизаций. На пути персонажа будут появляться необычные квесты, которые заставят хорошенько обдумать каждый последующий шаг. В противном случае, шарики лопнут, а герой будет убит. На выполнение задач не отводится время, но медлить с принятием решения не рекомендуется, поскольку от этого зависит количество полученных очков. Всего предусмотрено 10 уровней, где задачки будут все усложняться по мере продвижения вперед.

  1. Главная