• Мои игры0
  • История0
Игра Склад Бобби

Игра Склад Бобби

Маленький забавный человек в шапочке бегает по большому складу с конвейерными лентами и кучей коробок, и знаете, он скорее всего без ума от своей работы, а это значит, что перед нами профессионал. Но давайте поближе познакомимся с работой бегающего по складу парня. Сам же Склад Бобби, так он успел его прозвать обеспечивает сортировку и хранение всех товаров, которые поступают в его пользование. Каждый товар упакован в качественную упаковку, что не позволяет ему разбиться при транспортировке и хранении, а качество хранения на высоком уровне, чтобы сделать работу быстрее и качественнее маленький Бобби установил стеллажи и столешницы, где и будут хранится товары. Все товары к складу подвозятся на больших автомобилях и разгружаются при помощи специальных механизмов, придумал которые между прочим сам Бобби. Вот только сегодня почему машин оказалось слишком много, и сам парень справиться не может. Отправляйтесь на склад и помогите навести порядок.

11
16877
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВзять Коробку
Игра Склад Бобби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Склад Бобби, оригинальное название - Bobby's Warehouse. В эту игру сыграли 16877 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все поступившие товары необходимо расставить на столы, откуда их будет удобнее отправлять по назначению. Отгрузка начнется сразу же после разгрузки, и для этого можно будет воспользоваться специальными конвейерами.

  1. Главная