• Мои игры0
  • История0
Игра Сакура Одевалка

Игра Сакура Одевалка

Сакура известна всем любителям аниме. А если вы впервые встречаетесь с этой девушкой, то знайте, она одна девушка ниндзя, которая училась в академии ниндзя. И правда у девушки всё получалось замечательно, она проходила обучение и делала успехи, которые невозможно было не заметить, и даже многие мальчики ниндзя учащиеся с ней в одной группе завидовали ее умениям. Как только с обучением мастерству ниндзя Сакура закончила, она решает посвятить себя медицине, то есть стать ниндзя медиком. У неё неплохо получается, с этим умением Сакуры мы встречаемся в одной из серий популярного аниме сериала, где она старается помочь Канкуро, который отравился одним из самых опасных ядов. Так из обычной девочки получился настоящий врач, который кроме того, что может лечить людей, хорошо сражался. Прошли года, Сакура выросла в красивую стройную девушку, которая наконец решилась посетить внешний мир, но для этого ей необходима новая и модная одежда. Помогите ей выбрать для себя новый стиль в игре Сакура Одевалка.

120
48497
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сакура Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сакура Одевалка, оригинальное название - Sakura Dress Up. В эту игру сыграли 48497 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сакура ждёт вашей помощи, а опыт одевания молодых девушек у вас наверняка есть, поэтому займитесь подготовкой к выходу в люди красивый ниндзя. Кроме выхода в люди сакуру пригласили на вечеринку, и она как каждая красивая девушка мечтает занять первое место. Помимо одежды необходимо подобрать новую причёску, спешите, так как времени осталось совсем мало.

  1. Главная