• Мои игры0
  • История0
Игра Стальной Алхимик: Создание Персонажа

Игра Стальной Алхимик: Создание Персонажа

Эдуард долго учился в школе магии и волшебства и вот, наконец, наступил тот момент, когда до получения диплома ему остался последний экзамен. Он долго шел к этому моменту, учился, читал различную литературу, и теперь он может доказать что стал настоящим алхимиком. Наверняка вы знакомы с персонажем новой игры Стальной Алхимик: Создание Персонажа. Одним из условий экзамена является наличие соответствующей одежды, стиль который необходимо предсказать, то есть воспользоваться своими магическими способностями и предугадать, какой из костюмов необходимо одеть. Во время выбора одежды необходимо быть внимательным и желательно знать сюжет популярного аниме фильма. Для этого отправляйтесь в гардеробную Эдуарда и посмотрите внимательно на всю одежду и костюмы, которые доступны в игре. На самом деле выбрать какой-то один очень сложно, потому что для экзамена магии можно сказать вся одежда является подходящей, но только вы можете выбрать лучшую.

15
12741
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стальной Алхимик: Создание Персонажа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стальной Алхимик: Создание Персонажа, оригинальное название - Fullmetal Alchemist: Character Creation. В эту игру сыграли 12741 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы подготовиться к экзамену Эдуарда, примеривайте по очереди различные элементы одежды, или даже готовые костюмы. Кроме одежды в гардеробе имеется различные аксессуары. Попробуйте их дать будущему алхимику, быть может, с ними он будет смотреться лучше. Экзаменаторы в школе обратят внимание не только на одежду, но и на аксессуары, это стоит учесть.

  1. Главная