• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Наруто

Игра Сумасшедший Наруто

И снова мы должны встать на сторону добра и продолжить путь славного воина, который стал одним из лучших выпускников школы ниндзя, и вы наверняка уже поняли о ком идет речь. Да, вы правы, Сумасшедший Наруто снова с нами, и в этот раз он может намного больше, он опасен и грозен, у него масса оружия и способностей, а если этого недостаточно воспользуйтесь магическими способностями, то есть заклинаниями. История получилась новой, кое какие нововведения коснулись графики и управления, а все остальное вы узнаете во время приключений смелого ниндзя.

344
177058
Игры Наруто
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Наруто

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Наруто, оригинальное название - Crazy Naruto. В эту игру сыграли 177058 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 344 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры можно придумать себе никнейм и играть, зарегистрировавшись на сайте игры, а если такого желания нет, и вы не собираетесь сохранять полученный прогресс, играйте в быструю игру. В любом случае какой бы вы не выбрали режим, сражаться придется из последних сил используя все чему обучали вашего героя в старой школе боевых искусств ниндзя. Не обошлось без магии и здесь, поэтому сражаясь с многочисленными врагами вы можете пользоваться всем что у вас есть, а после боя отдыхая и готовясь к новой волне врагов мы сможете улучшить характеристики своего героя и его умений, кстати здесь же можно раздобыть одно из новых умений или зелий, в бою с врагом пригодится все!

  1. Главная