• Мои игры0
  • История0
Игра Наруто Бродилка 3Д

Игра Наруто Бродилка 3Д

Вас, как и всех остальных мальчишек и девчонок наверно не обошла стороной история о храбром, но самодовольном подростке, связавшего однажды свою судьбу с Демоном Лисом и от этого потом долго страдающего. А хотел мальчик стать примером для жителей своего поселка Конохе. Однако судьба распорядилась по-своему, и он становится членом команды Какаши, в составе которой мальчик пытается все изменить и в первую очередь отношение своих однополчан. Для этого он отправляется в путешествие, где быть может сможет познать свое предназначение. На пути мальчика ждут различные испытания и опасности, то он попадет в жуткие пещеры с монстрами, то в город, расположенный высоко в облаках, и везде в игре Наруто Бродилка 3Д его ждут враги, пытающиеся завладеть душой юного ниндзя.

450
212324
Игры Наруто
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Наруто Бродилка 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наруто Бродилка 3Д, оригинальное название - Naruto Adventure. В эту игру сыграли 212324 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 450 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На примере первого испытания вы поймете, что необходимо делать Наруто. В первом уровне он попадет на подвесную горную тропу, где его уже поджидают два странных создания очень похожих на ожившие камни, но мы знаем особенности нашего героя и поэтому с легкостью сможем их уничтожить при помощи магических способностей и найти выход на следующий уровень. Только при быстром беге не упадите с тропы, так как не везде есть оградительные перила.

  1. Главная