• Мои игры0
  • История0
Игра Наруто H5

Игра Наруто H5

Надеемся вы истинные поклонники одного из самых известных аниме героев известных как Наруто! И если вы себя относите к таковым, то должны непременно стать участниками новых приключений, в какие попадет мальчик с дивной судьбой и его друзья. Создатели Наруто H5 постарались на славу, и атмосфера аниме и далекой Японии настолько поглощает, что порой забываешь, играешь ли ты с мальчиком ниндзя и его друзьями, или смотришь новую серию анимационных приключений. Однако давайте же попробуем начать наше приключение и стать самым знаменитым и самым профессиональным ниндзя, а для этого придется не раз сразиться с врагами и всеми, кто станет на пути Наруто. Путешествие начинается с небольшой деревни, которая в буквальном смысле этого слова кишит врагами, но ничего, они просто не знают на что способен малыш и его друзья. Кстати друзьями еще придется обзавестись, но об этом вы узнаете уже в игре.

140
98157
Игры Наруто
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наруто H5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наруто H5, оригинальное название - Naruto H5. В эту игру сыграли 98157 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы не сказали что в игре есть онлайн режим? Ну и ладно, пусть для вас это будет сюрприз, и лучше для начала попробовать поиграть в офлайн режиме, а уж после, набравшись опыта и сноровки ведения боя перейти в режим игры с игроками со всего мира. Для сражений можно использовать все что у вас имеется, вы же обратили внимание на нижнюю шкалу? Советуем изучить каждый предмет, чтобы свободно воспользоваться им в удобный момент.