• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Точки

Игра Сумасшедшие Точки

Несмотря на довольно странное название - Сумасшедшие Точки, новая игра довольно увлекательная, и затягивает с первых секунд, и даже не минут. Но чем может привлечь обычная аркада всего с двумя объектами на пустом экране, и что такого в игре, где сюжет развивается вокруг простого столкновения точек. Это может показаться скучным на первых минутах игры, а как только скорость увеличиться перемещения одной из точек, вы поймете, что это не только интересно, но и весело. Кстати игра поможет развить скорость реакции, так как единственное ваше действие — это смена цвета самой большой точки на цвет второй точки. То есть для получения очков вы должны поменять цвет на основной точке на цвет приближающейся. Хорошо еще что цвета всего два – синий и розовый, но и этого достаточно для настоящего аркадного экшена, стать победителем, которого практически невозможно.

3
6711
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Точки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Точки, оригинальное название - DOTS ATTACK. В эту игру сыграли 6711 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть очень просто, вы кликаете на клавишу мышки и смотрите на соединение двух одинаковых точек в одну. Вот только у нас больше двадцати точек не удалось соединить в одну путем смены цвета, поэтому делится с результатами игры с друзьями было нечем, быть может у вас будет лучший результат, который может даже попадет в рейтинговую таблицу.

  1. Главная