• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Мяч

Игра Прыгающий Мяч

Многим нравится футбол, в который играют не только в реальной жизни, также не прочь в свободное время попробовать свои силы в приложениях спортивной тематики. Необходимо контролировать траекторию движения мяча, перемещающегося постоянно по экрану из стороны в сторону. Периодически из земли будут появляться ловушки в виде острых колючек, столкновение с которыми нежелательно. Следует, как можно дольше продержаться в течение прохождения испытания. Собирайте желтые кристаллы, ведь после накопления конкретной суммы удастся приобрести новый скин. Сумейте не напороться на шипы, тогда жизнь мячика значительно продлится, вы успеете заработать много баллов.

11
11412
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Мяч, оригинальное название - JUMP BALL ARCADE. В эту игру сыграли 11412 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мяч двигается вправо и влево, по центру появляются остроконечные шипы, несущие угрозу. Если случайно коснуться колючки, тут же игра закончится неудачно, придется накапливать очки заново. Иногда между ловушками в случайном порядке располагаются драгоценные камни, которые нужно аккуратно подбирать. В специальном магазине можно приобрести обновления по цене 100 коинов, после чего внешний вид мяча изменится. Нажимая ЛКМ, траектория движения предмета регулируется.

  1. Главная