• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Бобо

Игра Накорми Бобо

Не все монстры выглядят устрашающе. Симпатичный малыш Бобо является прекрасным доказательством этому. Это очень доброе создание, которое любит лакомиться тортиками и пирожными. Если ты хочешь встретиться с этим очаровашкой, то поспеши угостить его любимыми сладостями.

5
2308
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseКормить
Клавиша strelkiКормить
Игра Накорми Бобо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Бобо, оригинальное название - Feed Bobo. В эту игру сыграли 2308 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты вместе с Бобо окажешься в кафе, где справа от него на прилавке будут появляться различные пирожные и пончики, которые он так любит есть. Они будут расположены в определённой последовательности, и именно в этой последовательности тебе нужно отправлять их в рот Бобо. На то, чтобы накормить милого монстра, тебе будет отведено 19 секунд. В правом и левом нижних углах игрового поля будут находиться иконки с изображениями точно таких пончиков, что находятся на прилавке. Кликни левой кнопкой мышки по той иконке, на которой изображён пончик, находящийся крайним на прилавке. После этого он попадёт в масть монстра, и тебе снова нужно будет кликнуть по иконке с изображением крайней сладости. За каждый кончик или пирожное, попавшее в рот Бобо, ты будешь получать очки. Действуй быстро и внимательно, для того чтобы набрать максимальное количество очков и получить титул рекордсмена.