• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Доставки

Игра Мастер Доставки

Работа курьера достаточно сложная и интересная одновременно. Ежедневно ему предстоит наматывать круги по местности, доставляя различные заказы в самые разные точки города. Важно быть сосредоточенным и попытаться выполнить обязанности максимально быстро, чтобы не допустить ошибок и заработать больше.

10
2975
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Доставки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Доставки, оригинальное название - Deliver It Master. В эту игру сыграли 2975 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача игрока состоит в том, чтобы уровень за уровнем помогать курьеру выполнять его работу безупречно. Она будет становиться все сложнее в каждом очередном уровне, что сделает игровой процесс ещё более захватывающим. Курьеру предстоит заниматься доставкой пассажиров в разные точки карты. Он начнёт движение по дороге на своем скутере, если игрок нажмет левую кнопку мышки и будет продолжать удерживать ее нажатой. Персонаж остановится, как только игрок отпустит кнопку мышки. Важно проявить высокую скорость реакции и совершить остановку в нужный момент, для того чтобы избежать столкновения с различными объектами, которые будут появляться на пути курьера. К примеру, это могут быть движущиеся по дороге автомобили. В случае столкновения с любым из них миссия будет провалена, и тогда уровень придётся проходить с самого начала.

  1. Главная