• Мои игры0
  • История0
Игра Держи Баланс Шара

Игра Держи Баланс Шара

Держи Баланс Шара — аркадная казуальная игра для любителей веселых шаров. Онлайн аркада обладает реалистичной физикой со множеством препятствий. Увлекательная гонка с шаром требует от игрока катить мяч через неожиданные препятствия и легко финишировать. Ты должен освоить контроль над мячом и собрать максимальное количество игровых очков. Сумеешь пройти все уровни, как босс? Впечатляйся 3D графикой и приятным звуковым оформлением.

2
949
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Держи Баланс Шара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Держи Баланс Шара, оригинальное название - Stylized Ball Balance. В эту игру сыграли 949 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нажимай на экран, чтобы быстро катить шар или осторожно балансировать, путешествуя по красочному уровню. Ты просто обязан улучшить свое внимание и реакцию, чтобы пройти все сложные уровни с первой попытки. Чем дальше ты катишься по левелам, тем сложнее дороги появляются в игре. Пандусы, маятники, батуты, молотки и множество других ловушек предстоит преодолеть на пути к финишу. Проверь свою ловкость и собери по три звезды на каждом уровне! Не забывай собирать различные бонусы по дороге, чтобы стать больше и сильнее! Для управления игрой с катящимся мячом достаточно использовать левую кнопку мышки PC или тапы на смартфоне/ планшете. С помощью виртуальных кнопок руководи движениями шара, свайп активируй для поворота камеры. Открой всевозможные скины цветных мячей, чтобы твоя прогулка была незабываемой!

  1. Главная