• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар: Сражение Элементов

Игра Аватар: Сражение Элементов

Аватар является искусным магом воздуха, не смотря на свой столь юный возраст. Ему постоянно приходится с кем-то сражаться, поскольку зло не дремлет, а обязательно нужен тот, кто будет стоять на страже добра и справедливости.
В здешних краях появились ниндзя, они готовы разрушать все на пути, Аватар не может им позволить уничтожить то, что ему дорого. У молодого воина есть шест, которым он умело управляется, тем более у него есть магический дар, способный сослужить ему хорошую службу.
Направляйте Аватара туда, где находятся все эти злодеи, норовящие оставлять за собой руины, не допустите, чтобы зло распространилось.

89
59663
Игры Аватар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша mouseЗажать для Супер Удара
Игра Аватар: Сражение Элементов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар: Сражение Элементов, оригинальное название - AVATAR: ELEMENTAL BATTLES GAME. В эту игру сыграли 59663 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед юным воином стоит задача – обезвредить злых ниндзя, не позволив им сеять хаос и дальше. Раскидывайте противников с помощью длинной палки, нанося периодический урон по ним. У ниндзя отображается индикатор здоровья, поэтому будет легче определять сколько ударов следует им нанести еще. Кроме данного орудия, у Аватара есть магическая сила, ее можно использовать, когда синий индикатор полностью заполнится.
За здоровьем воина следите по шкале в нижней панели, она выделена зеленым цветом.
Сражаясь с ниндзя, одновременно собирайте токены, их необходимое количество для завершения уровня указано слева внизу.

  1. Главная