• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Легенда об Аанге: Путь Героя

Игра Аватар Легенда об Аанге: Путь Героя

Скорее отправляйтесь на выручку Северному клану Воды, они как никогда нуждаются в вашей помощи! Аанг, Катара и Аппа должны уничтожить солдат из клана Огня прежде, чем это сделают они.
Помогите ребятам выполнить миссию, используя дар владения водной стихией. Накажите врагов, пытающихся завербовать мирных жителей. Не допустите, чтобы силы зла одолели вас и поработили не только народ из клана Воды, но и главных героев.
Наносите урон врагам с помощью магической способности, избегайте вражеского обстрела огнем, не позволяя нанести сокрушительный удар.
Собирайте сверкающие звездочки, тем самым набирая максимально возможное количество баллов, влияющих на конечный результат прохождения.
Сделайте ребят настоящими героями для народа из клана Воды, пусть о них слагают легенды!

334
133272
Игры Аватар
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение, Прыжок
Клавиша wasdПередвижение, Прыжок
Клавиша zАтака
Клавиша spaceПереключение на другого героя
Игра Аватар Легенда об Аанге: Путь Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Легенда об Аанге: Путь Героя, оригинальное название - AVATAR: THE LAST AIRBENDER - PATH OF A HERO GAME. В эту игру сыграли 133272 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 334 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите по какому пути пойдут ваши воины, после чего отправляйтесь на поиски врагов, которых необходимо уничтожить во благо миру.
Собирайте требуемые сверкающие элементы, перепрыгивайте через обрывы и карабкайтесь по скалам, а когда встретите врагов, дайте им отпор, применив магическую способность. Когда противники начнут по вам пулять, старайтесь уклониться от огненных шаров и нейтрализовать самих стрелков.

  1. Главная