• Мои игры0
  • История0
Игра Защиты Земли

Игра Защиты Земли

Наша планета, единственная и незаменимая для населяющих ее людей, во все эпохи притягивала к себе врагов. Если на нее не пытались покуситься темные силы, то к маленькому голубому шарику рвались корабли захватчиков из неизвестных нам галактик. А сейчас к планете несутся гигантские глыбы камя. Мы не можем точно определить, управляемы ли они извне или это просто крупный космический мусор. Зато можете не сомневаться – столкновение этих космических объектов с поверхностью планеты закончится жуткими катастрофами. Не надейтесь, что каменные пришельцы сгорят в пределах атмосферы планеты до того, как упадут на поверхность. Слой земной атмосферы для этого недостаточен. Становитесь спасителем родной Земли и остановите приближение опаснейших врагов.

45
20300
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защиты Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защиты Земли. В эту игру сыграли 20300 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прекрасная возможность пополнить свою коллекцию «башенок». На этот раз вы будете управлять космическим спутником Земли. Если вы будете действовать точно и осмотрительно, то вы сможете отбивать все нападения на расстоянии. Прямое попадание считается вашим провалом. Наводите свою мышку на приближающиеся объекты и уничтожайте каждый по очереди. Помните, что все они могут двигаться с разной скоростью.