• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбольный Пулемет

Игра Баскетбольный Пулемет

Если хотя бы раз играли в баскетбол в школе или во дворе с друзьями, тогда знакомы с чувством азарта в процессе ведения мяча мимо противников к вражескому кольцу. Попробуйте испытать нечто подобное сейчас в «Баскетбольном пулемете», где предстоит не сражаться с соперниками, а продемонстрировать навыки точных бросков.
Испытаний ждет всего два, однако это не повод расслабляться, поскольку на миссию выделяется конкретное время, за которое следует успеть забить, как можно больше мячей.
Не останавливайтесь перед препятствиями, потренируйтесь сперва, затем установите рекорд по количеству попаданий в кольца.

61
17893
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баскетбольный Пулемет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбольный Пулемет, оригинальное название - Basketball Machine Gun. В эту игру сыграли 17893 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Справа и слева находятся баскетбольные кольца, куда следует вбрасывать мячи, которых выдается на игру неограниченное количество. Одна установка двигается, что усложняет процесс. Зато во втором случае особо напрягаться не нужно, просто хорошенько прицеливайтесь.
Рассчитывайте секунды для каждого броска, тогда сможете сделать много попаданий.
В нижней части экрана находится специальный индикатор, отмеряющий время. Если шкала полностью заполнится, игра завершится с итоговым результатом, который получился на основе четких бросков в корзины.

  1. Главная