• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Торговый Центр: Миллионер

Игра Мини Торговый Центр: Миллионер

Это целый коммерческий проект, а не несерьезная детская игра, как это может показаться с первого взгляда. Здесь есть небольшой торговый центр, в котором имеются помещения (площади) для открытия самых разных видов бутиков. Всего 3 этажа, и на 2-м и 3-м этажах можно открывать магазины! Но открывать можно не все магазины со старта, а только те, что разрешены в начале игры, но и это тоже очень неплохо. С этого и начинается любая серьезная коммерческая деятельность!

54
27477
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Торговый Центр: Миллионер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Торговый Центр: Миллионер, оригинальное название - Mini Mall. В эту игру сыграли 27477 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре есть небольшой торговой центр, в котором на 2-м и 3-м этажах срочно требуется разместить бутики, потому как торговые площади простаивают, а прибыль с этого никакая не идет. Как только вы оказываетесь в игре, в нижнем левом углу появляется надпись Open mall (Открой торговый центр). На 2-м этаже (в самом его конце) висят на двух закрытых помещениях зеленые этикетки с надписью Build shop (Построй магазин).
У вас открывается 6 магазинов, из которых доступны 4. Доступны кофе магазин, модный магазин, спортивный и магазин мороженого. Нажимаем на любой из доступных, и открываем магазин. Точно так же открываем и второй бутик (кстати, для второго доступны только 2 из 6 бутиков).
После приходят посетители, оценивают ваш магазин, и игра начисляет вам бонусы. Далее вы точно так же открываете бутики и богатеет!

  1. Главная