• Мои игры0
  • История0
Игра Бизнес Художника Дизайнера

Игра Бизнес Художника Дизайнера

Джон – довольно смышленый парень и он с самого детства увлекается компьютерами и всем, что с ними связано. Родители парня решили поддержать сына в его начинаниях и после школы согласились заплатить деньги за обучение в институте программирования, что несомненно, должно было принести свои плоды. Кроме того программирование ему нравиться, а это значит что он будет заниматься любимым делом, что тоже очень важно. Закончив обучение в институте, он сразу устроился в большую компанию программистом, а там заметили рвение нового работники и качество работы, которую он выполнял быстрее всех. Поэтому, как только поступал один из заказов, шеф компании отправлялся именно к новенькому сотруднику, чтобы отдать ему задание. Больше всего нашему герою нравилось заниматься дизайном, и немного поработав на компанию, решил открыть свое дело. Так появился небольшой Бизнес Художника Дизайнера. Поначалу он приносил немного денег, но со временем клиентура росла, а качество повышалось, что служило саморекламой. Однажды Джону поступило супер предложение, от которого отказаться он не смог, но выполнить заказа необходимо за короткое время. Давайте вместе с программистом попробуем справиться с поставленной задачей и заработать приличную сумму денег.

42
18487
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бизнес Художника Дизайнера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бизнес Художника Дизайнера, оригинальное название - Pixel Artist Simulator. В эту игру сыграли 18487 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы выполнить задание необходимо дождаться босса, который скажет, что и как нужно делать, после чего начинайте кликать, так как это основное задание. Наверно вы понимаете, что чем больше будет кликов, тем больше вероятность выигрыша.

  1. Главная