• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Летающую Тарелку

Игра Поймай Летающую Тарелку

Тысячи инопланетных существ атакуют Землю на своих космических кораблях, и кто-то должен остановить их, во чтобы-то ни стало! Это можете сделать вы и реактивные самолеты, которые власти направили вам на подмогу. Самолеты не в состоянии справиться в одиночку с огромным наплывом инопланетных захватчиков. Вам нужно тыкать по «тарелкам» с гуманоидами, они будут самоликвидироваться, а вы за это будете получать честно заработанные баллы. Готовы отстоять Землю и поучаствовать в несколько нетрадиционном сражении?! Тогда беритесь за дело прямо сейчас!

27
18029
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Летающую Тарелку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Летающую Тарелку, оригинальное название - UFO Smasher. В эту игру сыграли 18029 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Снизу вверх экрана летит армада инопланетных кораблей с непонятными чудиками внутри. Вам нужно нажимать на эти шатлы, они будут исчезать, а вам за это будут начисляться очки. Ни в коем случае не забывайте о том, что нельзя нажимать на самолеты, так как они посланы вам на помощь в борьбе с гуманоидами.
Если вы уничтожаете три самолета, игра автоматически останавливается. Враги будут атаковать вас безостановочно, и расслабляться особо времени не будет.
Покажите, кто на Земле хозяин, и что вы делаете с теми, кто приходит на нашу планету «с огнем и мечом»! Все в ваших руках, и при хорошо отточенных навыках победа не за горами! Пробудите в себе истинного воина!

  1. Главная