• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма Родина

Игра Ферма Родина

Интересная и заманчивая игрушка, которая относится к категории «экономические игры», и в которой все развивается поэтапно и логически. Здесь вам предстоит построить ферму, которая будет составлять не просто объект материального состояния, но и гордости, конечно же. Выполняя определенные задания, вы переходите на все новые уровни, постепенно развиваясь. В столе заказов перед вами предложения от самых разных предприятий, заинтересованных в развитии вашей фермы. С ними не только интересно, но и полезно сотрудничать во всех отношениях!

741
168537
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма Родина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма Родина. В эту игру сыграли 168537 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 741 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для начала вы получаете небольшой участок земли для обработки вместе с плохеньким домом. То есть, вы ремонтируете дом, обрабатываете участок и строите сараи для домашнего скота. Постепенно у вас появляется пекарня, коровник, курятник и некоторые другие постройки.
Разбиваем землю на грядки под засаживание определенных культур. Причем с каждым уровнем в игре количество грядок все время увеличивается. На грядках высаживаем пшеницу, сахарный тростник и так далее. Причем садятся уже готовые саженцы. Садится одно количество, а вырастает в два раза больше. Предположим, вы садите 10 пшениц, а вырастает 20.
Постепенно к вам начинают обращаться местные жители с предложениями покупать вашу продукцию. Вы ее продаете, богатеете и продолжаете развиваться, таким образом!
Успехов в создании и развитии фермерского хозяйства!

  1. Главная