• Мои игры0
  • История0
Игра Ночь в Закусочной

Игра Ночь в Закусочной

Перед вами несколько переосмысленная и обновленная версия одной из самых полюбившихся игр из серии о приключениях Фредди. Разработчик приложить много усилий, чтобы переделать ранее вышедший вариант, поэтому не оценить старания просто невозможно. Начинается история, повествующая о новых увлекательных приключениях медведя Фредди! Гарантирована вкусная еда и много веселья! Запустите игру, чтобы увидеть старого знакомого Фредди и его приятеля-кролика по имени Бонни, которые вместе создадут настоящее жуткое шоу! Ваша работа в этом замечательном, но жутком месте заключается в том, чтобы следить за вещами, находящимися в темном помещении. Убедитесь, что есть свет, доступ к видеоматериалам в режиме реального времени и удобное кресло, потому что придется сидеть и наблюдать за происходящем в комнате. Приготовьтесь получить порцию испуга!

162
64238
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ночь в Закусочной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночь в Закусочной, оригинальное название - A Night at the Diner Remastered. В эту игру сыграли 64238 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы повстречаете вновь Фредди и его друзей, так как придется опять поработать в ночную смену в качестве охранника. В распоряжении есть камеры наблюдения, также имеется возможность спрятаться в безопасное место. Внимательно следите за роботизированными антропоморфными животными, которые со временем начинают двигаться и создавать проблемы. Присмотритесь, видите, кого-то в коридоре? Вас заметили, скорее прячьтесь в шкаф.

  1. Главная