• Мои игры0
  • История0
Игра OXXO

Игра OXXO

Если вам стало скучно и вы не знаете в какую бы из головоломок поиграть, не печальтесь, подоспела новая головоломка - OXXO. Здесь все сделано на сто баллов, поэтому говорить о том, что графика, физика, управление и фоновая музыка качественные бессмысленно. Эти характеристики в качественной игре всегда должны быть на сто процентов, как в нашей головоломке.

11
7190
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра OXXO

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - OXXO, оригинальное название - OXXO. В эту игру сыграли 7190 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На самом деле перед вами достаточно необычная головоломка, нам не попадались игры с подобным геймплеем, поэтому давайте вместе разберем что здесь и как. Главная цель игры заставить вас немного поразмышлять, при чем делать это с прекрасным космическим, музыкальным оформлением действительно приятно. И чтобы начать мыслить, или размышлять, как вам будет удобно перед вами появится поле, оно может быть двухмерное или трехмерное, но не суть, и на этом поле будет находится несколько геометрических фигур. Все фигуры парные, вы наверно уже обратили внимание, но осталось их поставить рядом с друг-другом. В таком случае они засветятся приятным зеленым цветом, и перейдете на следующий уровень. Если фигуры не совпадают будет гореть красный цвет. Но не все фишки с фигурами можно перемещать, те - которые находятся на фиолетовых фишках передвинуть не получится.