• Мои игры0
  • История0
Игра Тренажёр Мозга: Головоломки

Игра Тренажёр Мозга: Головоломки

А знаешь ли ты, что не все игры предназначены исключительно для развлечений? Некоторые из них способны отлично встряхнуть мозг. Именно с таким мозговым тренажером тебе предстоит познакомиться. Воспользуйся им для полезного и одновременно увлекательного времяпрепровождения.

21
6773
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренажёр Мозга: Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренажёр Мозга: Головоломки, оригинальное название - Brain Trainer. В эту игру сыграли 6773 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Famobi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тренажёр для мозга включает несколько интересных заданий на сообразительность, которые будут доступны тебе в уровнях игры. Первые из них будут содержать достаточно простые задачи, обозначенные в верхней части игрового поля. Даже если задание покажется тебе очень лёгким, подумай над ответом, прежде чем его дать, ведь в некоторых случаях задача будет содержать подвох, предполагающий применение сообразительности. Для того чтобы дать ответ на ту или иную задачу, обозначенную в игровом уровне, нужно будет выбрать один из нескольких предметов, либо совершить действие или их последовательность. Все это необходимо делать, воспользовавшись мышкой. После удачно пройденного уровня на экране будет появляться по три сундука с бонусами, из которых ты можешь выбрать один. Как правило, сундуки содержат разное количество подсказок. Они будут накапливаться в верхней правой части экрана.

  1. Главная