• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Короля

Игра Спасите Короля

Головоломка, в которой игроку предстоит спасать короля продвигаясь по уровням. Каждый этап несет определенные препятствия и угрозы для жизни короля. Оценивайте обстановку и принимайте верные решения, чтобы не подвергать угрозе жизнь царской особы. С каждым уровнем ловушки будут становиться все изощреннее, а враги изобретательнее.

55
14220
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасите Короля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Короля, оригинальное название - Rescue The King. В эту игру сыграли 14220 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять магнитом и прочими атрибутами для спасения нужно при помощи ЛКМ. Перетаскивайте курсор в препятствию или ловушке под определенным углом, чтобы воздействовать на препятствие. В зависимости от сложности ловушки, нужно рассчитывать угол подачи магнита и других элементов. Иногда препятствия связаны в цепочку. Воздействие на одно из них, запускает цепную реакцию. Игроку необходимо оценить обстановку, чтобы правильно расставить приоритеты. Не всегда достаточно воздействовать только на врагов, придется перемещать и короля, чтобы помочь ему оказаться в безопасном месте. Различные вращающиеся элементы помогут убрать врагов с пути короля. На каждом уровне появляются новые препятствия и ловушки, которые помогут победить дракона. Временных ограничений для игрока нет. Можно пропустить уровень.