• Мои игры0
  • История0
Игра Гравити Фолз: Тайна Магической Руны

Игра Гравити Фолз: Тайна Магической Руны

Мабель и Диппер не хотят проводить время сидя на одном месте, им обязательно нужно заняться чем-нибудь интересным. Так почему бы не отправиться на поиски приключений, открывая неизведанные ранее места? Подростки уже собрались в путь, как вдруг на собственном чердаке обнаружили таинственный дневник, где нашли много чего непонятного и интригующего. Прежде всего в глаза бросаются изображения магических рун, а отыскать их прототипы удастся в горах. Ребята, не теряя времени, отправились туда.
Выполните задания, попадающиеся на пути, чтобы друзья смогли разгадать предназначение магических рун.

288
131288
Игры Гравити Фолз
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Гравити Фолз: Тайна Магической Руны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравити Фолз: Тайна Магической Руны, оригинальное название - Gravity Falls Magic Rune Mystery. В эту игру сыграли 131288 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

За кого хотите сыграть? На выбор дается несколько персонажей: девочка Мабель и мальчишка Диппер. В первом случае придется подниматься вверх по горе, а во втором – спускаться по склону. И там, и там следует прыгать по платформам, которые необходимо преодолевать, собирая магические руны и бонусы, к примеру, в виде магнита. Нужно поднимать требуемые предметы быстрее, поскольку рано или поздно платформы, на которых только что стояли попросту исчезнут. Если не успеете вовремя соскочить с поверхности, норовящей вот-вот скрыться из виду, то вывалитесь за пределы игрового поля.
На пути встретятся странные существа, с некоторыми из них лучше не контактировать.
На собранные руны приобретайте полезные способности, облегчающие прохождение.

  1. Главная