• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Китти: Готовим Обед

Игра Привет Китти: Готовим Обед

Китти прилежная ученица, она учится на одни пятерки и всегда слушается старших. Дома кошечка тоже ведет себя хорошо и однажды за прилежное поведение мама Китти подарила ей забавную вещицу – красивый контейнер для завтрака. В него можно складывать приготовленный своими руками, чем она решила заняться во время большой перемены. Кстати, вы когда ходите в школу не забывайте кушать и брать из дома даже небольшие тормозки. А как это сделать – мы научимся вместе с маленькой кошечкой!

579
145020
Игры Хелло Китти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Привет Китти: Готовим Обед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Китти: Готовим Обед, оригинальное название - Hello Kitty Lunchbox. В эту игру сыграли 145020 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 579 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Утром школьный автобус забрал кошечку из дома и отвез в школу. Первые два урока прошли, как всегда, Китти успела получить несколько хороших оценок и как только наступила большая перемена, кошечка отправилась в столовую. Здесь уже полным ходом все завтракают, предварительно взяв первые и вторые блюда. Наша героиня могла бы поступить точно так, но она же вполне самостоятельная и хочет сама все приготовить! Давайте возьмем набор продуктов для приготовления завтрака и кухонные принадлежности. Да, не забудьте о разделочной доске, которая пригодится для нарезки продуктов. Постарайтесь строго следовать всем советам повара и после сложить полученный завтрак в контейнер чтобы потом Китти могла вкусно перекусить.

  1. Главная