• Мои игры0
  • История0
Игра Хелло Китти: Скрытые Звезды

Игра Хелло Китти: Скрытые Звезды

Милые кошечки очень любят играть, и сегодня они приглашают присоединиться к ним каждого, кто предпочитает проводить время за развивающими играми. Вместе с весёлыми кошечками Hello Kitty ты будешь заниматься поиском скрытых звезд, что поможет прокачать твою внимательность.

58
18623
Игры Хелло Китти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хелло Китти: Скрытые Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хелло Китти: Скрытые Звезды, оригинальное название - Hidden Stars Hello Kitty. В эту игру сыграли 18623 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В коллекцию игры вошло пять разных картинок, на которых изображены кошечки Hello Kitty. Доступ к каждой последующей картинке будет открываться тебе, только после того, как ты сможешь отыскать все звезды, спрятанные на доступной картинке. Их количество будет обозначено пустыми звёздами в верхней части экрана. По мере того, как ты будешь находить звезды, они будут превращать пустые звезды в верхней части экрана в жёлтые. Особенность звезд заключается в том, что они не видны невооружённым глазом. Для их поиска следует использовать лупу, которую ты увидишь в одной из частей рисунка. Перемешай эту лупу в другие части, для того чтобы отыскать звезды. Заметив одну из них, перестань перемещать лупу и соверши клик по звезде левой кнопкой мышки. Когда абсолютно все звезды на верхней панели экрана будут заполнены, уровень будет считаться успешно пройденным. Ограничений по времени в игре нет.

  1. Главная