• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Дерева

Игра Кликер Дерева

Фактически все, что тут нужно делать, - это бить по дереву ножкой и выбивать из него коричневые монетки. В центре экрана находится светловолосый мальчик возле маленького деревца-саженца. Если нажимать по мальчику мышкой, он бьет по дереву ножкой, и из саженца вылетают такие нужные монетки. Число автопинков за минуту увеличивается искусственно, как и количество выпадающих монеток. Итак, прокачивайте своего мальчика и зарабатывайте, как можно больше золотых монет!

297
109015
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Дерева

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Дерева, оригинальное название - Idle Tree. В эту игру сыграли 109015 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 297 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы мальчик выбил из дерева, как можно больше монеток, его нужно автоматически прокачать, то есть купить ему улучшения, чтобы он автоматически сам больше выбил золота. Прокачать парня можно только на 10 монет, и каждая прокачка стоит таких же монет. Когда заработаете достаточно денег, меняйте героя на более продвинутого.
Когда у вас на руках будет 3000 монет, можно обзавестись монстром, который будет сам кликать по дереву. Прокачивать его нужно отдельно от других героев. Монстр внешне похож на робокопа. В данном кликере в отличие от других, приходится много кликать самому, потому как, даже если у вас появится робот, толку от него будет не особо много. Любопытный факт заключается в том, что графика игры очень похожа на Майнкрафт.
Вломите хорошо по деревцу!

  1. Главная