• Мои игры0
  • История0
Игра Из Миллионера В Миллиардеры

Игра Из Миллионера В Миллиардеры

Кто-то стремится накопить деньги и открыть на них свое дело, чтобы в итоге упорный труд принес плоды в виде большого количества денег. Для кого-то желание разбогатеть и стать миллионером – мечта всей жизни, а кому-то мало заработанного состояния, и хочется приумножить его в многократном размере. Сейчас вам предоставляется возможность развить сеть различных услуг до такой степени, что каждый бизнес будет приносить немалый доход. Когда накопите внушительную суммы, то сможете по праву считаться миллиардером, способным купить все, что пожелаете.

168
88176
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Из Миллионера В Миллиардеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Из Миллионера В Миллиардеры, оригинальное название - Millionaire to Billionaire. В эту игру сыграли 88176 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дается в распоряжение около десяти различных сфер деятельности, где необходимо производить либо продукцию, либо предоставлять конкретный вид услуг. Начните с продажи соды, щелкайте по зеленой кнопке Buy, если она доступна, для прокачки уровня текущего дела и для повышения его цены, позволяющую приумножить имеющийся стартовый капитал. Нужно накопить определенную сумму, чтобы на нее приобретать улучшения, позволяющие автоматизировать работу бизнеса и увеличить скорость обслуживания. Апгрейдиться можно при помощи опций, вызываемых нажатием на определенную кнопку, которая находится в левой боковой панели экрана.

  1. Главная